pirmdiena, 2013. gada 4. februāris

FIR Supporter


Наколенники

Многие из нас халатно относятся к своему организму и причины у каждого разные. Поэтому очень простое и действенное решение проблемы оздоровления создали специалисты из Японии и Китая  совместно с Латвийкой компанией EPONA это нано продукция для  здоровья человека, которая применяется каждый день

Наколенники для локтей, колен, стоп, ног и т.д.

Действие и применение:
1. Нормализирует кровообращение в области коленных и других крупных суставов. Уменьшает и устраняет боли в суставах. Является профилактикой суставных заболеваний.
2. Нарушение функции коленных и других крупных суставов:артроз, артриты, полиартриты, ушибы, растяжения, вывихи.
3. Стимулирует кровообращение, растворяет застои крови и восстанавливает проходимость кровеносных сосудов, уменьшает опухолевые процессы, способствует уменьшению болевых синдромов, стимулирует восстановление поврежденных суставных тканей.
4. Изгоняет простуду, усмиряет ревматизм, оказывает заметное воздействие при воспалениях суставов ревматического характера, скоплении жидкости в суставах, варикозном расширении вен и других симптомах.
5.Увеличивает подвижность коленных суставов, предупреждает повреждения коленных суставов, препятствует пролиферации костной ткани и образованию шипов.

При использовании фарадотерапевтических поясов повышается иммунный статус организма.

Способ применения: надевать пояса 2 раза в день от 15-30 минут (увлажненный) и до 3-5 часов (сухой). Во время сна применять не рекомендуется. У небольшой группы пользователей наблюдается повышенная чувствительность, это нормальное явление. Следует уменьшить время пользования пояса.

Уход за изделием: протирать в области биологической реакции влажной мягкой материей. Остальные части промыть водой без моющего средства. Нельзя комкать изделие. Следует избегать прямых солнечных лучей. Сушить и хранить в темном месте.
Общие противопоказания: онкологические заболевания (особенно 3 и 4 стадии рака); тяжелая сердечно-сосудистая патология, тяжелые психические болезни, беременность, кардиостимулятор. Следует заметить, что у традиционной физиотерапии гораздо больше противопоказаний.






Nav komentāru:

Ierakstīt komentāru