pirmdiena, 2013. gada 4. februāris

FIR Bedclothes and Matrasses



Турмалиновые матрацы, постельное белье, одеяло, подушки и т.д.

Часто городскому жителю хронически не хватает времени заняться своим здоровьем. Нестандартное решение этой проблемы нашли ученные совместного японско-китайского института, создав эффективнейший метод оздоровления во сне. Биоэнергетическом матрацы и турмалиновое постельное белье - это практически лечебный санаторий на дому, причем спектр его действия необычайно широк. При использовании Матраца происходит комплексное оздоровление и укрепление всего организма, нормализация всех внутренних систем, вследствие чего наступает долгожданное выздоровление даже в самых безнадежных случаях.
Многие из нас халатно относятся к своему организму. Очень простое и действенное решение проблемы оздоровления обнаружили специалисты из Японии и Китая
  совместно с Латвийкой компанией EPONA создали нано продукцию для  здоровья человека. Группа ученых из этих стран разработала методику укрепления организма во сне. Биоэнергетический матрац, турмалино магнетический матрац и турмалиновое постельное белье – это «филиал санатория», находящийся всегда под рукой.Все эта продукция  действуют не на какой-то отдельный орган, он охватывает все тело. Работа внутренних органов и энергетических каналов гармонизируется, что приводит и излечению от тех болезней, от которых уже не могут вылечить никакие медицинские методы.
Применение 
любого из этих продуктов и в том числе и матрацов дает возможность нормализовать магнитное поле тела, улучшить метаболизм основных веществ, улучшить движение крови и энергии. Все это весьма благотворно влияет на общее самочувствие человека. Мы хотим обратить сегодня Ваше внимание  нано матрацы, которые действуют и на энергетику молекул воды, которые находятся в крови человека. Кровь становится более жидкой, скорость ее движения увеличивается, она эффективнее обогащается кислородом и разносит его по тканям. Организм очищается и омолаживается.

Биоэнергетический матрац , Турмалиново магнетический матрацы и Турмалиновое постельное белье  выделяют отрицательно заряженные ионы. Во время сна на этих матрацах ионы попадают  в кровь человека и оздоравливают ее. Улучшаются обменные процессы в клетках, улучшается питание тканей, а также выведение из тканей ядов и токсинов. Матрацы выделяют инфракрасное излучение длинной волны, которое особым образом воздействуя на процессы в крови, препятствуют образованию излишков кислоты и возвращают крови щелочную реакцию. Сочетание этого воздействия с ионизацией приводят к активному выводу из крови всех вредных веществ.
Наличие отрицательных ионов в крови способствует тому, что кровь обогащается минеральными солями, разносит их по тканям и питает их. Под действием отрицательных ионов в организме увеличивается количество ионного кальция и калия. Эти элементы очень положительно влияют на работу сердечно-сосудистой системы и общее состояние организма.
Отдых на Биоэнергетическом матраце, Турмалино магнетическом матраце и Магнетическом матраце приводит к тому, что центральная нервная система более эффективно управляет всеми процессами в теле. А еще это уникальное творение технической мысли обладает свойствами охлаждать в жару и согревать в холод.

Турмалиновое постельное белье
Наша турмалиновая продукция изготовлена из турмалинового волокна. Это БИО керамическое волокно.Оно получается в результате охлаждения свинца образуется биокерамика со свойством излучения.Короткое наименование турмалина-это FIR.

Что уникального в этой продукции?
Био-керамику затем измельчают в микро частицы в масштабе нано-и оплодотворения в полипропиленовые и полипропиленового волокна в процессе формирования. Затем волокно растягивается, скручивается в  различные формы и  для различных нужд. В отличие от замачивания или процесса нанесения турмалина на покрытия, при осеменении процесса, био-керамические частицы остаются внутри волокон и они не могут быть исключены из стирки. Потому что био-керамические частицы находятся в нано масштабе, они настолько малы, и  поэтому они могут оставаться внутри волокна независимо от того, насколько он тонкий.

Как турмалин влияет на организм человека?
Одной из причин того, что Турмалиновая продукция  имеет положительные результаты при различных болезниях в том, что Турмалин может глубоко проникают в кожу и в  подлежащие ткани. Когда Турмалин проникает в кожу, они вступают в контакт с белком, коллагеном и жиром. Стимулируя микро-вибрации, тепло приводит к тому,что увеличивается  температура под кожей. Таким образом, вызывает процесс  расширением капилляров, чтобы повысить циркуляцию крови, увеличивая приток крови который благотворно влияет на жесткие и поврежденные суставы. Дальний инфракрасный свет имеет согревающий эффект, который заставляет  капилляры расширятся и тем самым увеличивая приток крови к пораженной области. Такое увеличение потока помогает избавиться от токсинов и молочных кислот, которые могут вызвать скованность и дискомфорт. Накопление токсинов в здоровом тела может блокировать нормальную циркуляцию крови и ухудшение клеточной энергии. Когда  происходит воздействие Турмалиновыми волнами,то  молекулы воды, которые инкапсулируют токсины, нагреваются и начинают вибрировать. Эта вибрация уменьшает ионные связи атомов, которые удерживаются вместе с молекулами воды. Как только происходит распад молекул воды , то происходит и инкапсулированние газов и других токсичных веществ больше не выделяются, и организм  омолаживается.

Какие Магнитные материалы входят в состав для FIR продуктов?
"Магнит: наш магнитный материал является Rare Earth, неодим-железо-бор (NeFeB)
Преимущество редкоземельных магнитов БИО:
Редкоземельные магниты БИО в 50 раз более мощнее, чем большинство других биологических магнитов, доступных на рынке сегодня. В результате повышается глубокое проникновения в ткани для более быстрого облегчения боли. Это абсолютно необходимо для того, чтобы иметь положительный лечебный эффект на клеточную ткань. Сила редкоземельных БИО магнитов может всесторонне влиять на  лечения многих заболеваний, что обычные БИО магниты не могут - этот фактор импорта необходимо учитывать при выборе лечения БИО магнитами ".

Согревающее действие нашей продукции.
• помочь рассеять избыточное тепло тела и выгнать больные энергии ( энергию больного ветра)
• Удалить или облегчить боль от применения и / или трения нефрита по отношению к пораженной области.
• Улучшить работу печени и  функционирование сердца; урегулировать кровяное давление.
• Повысить уровнь энергии и кровообращения.
• Улучшить функционирования почек; улучшить слух, память и мышление; очистить ум.
• Гармонизаровать ум и тело; избавить от тревоги и страха.
• Может использоваться в качестве фильтра энергии или щитом против грязных общественных энергии (нефрит можно мыть, очищать и повторно использовать).
• Не допускать обмороки и устраняет головную боль.
• Успокаивает нервы, увеличивает приток кислорода к мозгу, улучшает качество сна, лучше всего для лечения бессонницы.

Введение .Турмалин ценится как естественный, красивый, драгоценный камень, который имеет уникальные характеристики, что пьезоэлектрический эффект и тепловое воздействие на здоровье человека. Это   излучение дальнего инфракрасного луча с 4 -.. 14 микрон длиной волны, котораое могло бы называться" " свет жизни ". Далекие инфракрасные лучи улучшают микроциркуляцию, а также известен известного как "воздушный витамин", "отрицательные ионы.
Турмалин имеет положительный и отрицательный электроды. Это полезно для улучшения кровообращения, снятия стресса, повышения умственной активности и укрепления иммунной системы. Под относительной статических или активных условиях, это полезно для улучшения обмена веществ, для регулирования центральной нервной системы и вегетативной нервной системы, а также регулировать функции коры головного мозга на различные клетки, различные организации (мышц, нервов и др.) и различные органы (сердце, головной мозг и др.). Это могло бы улучшить ритм сердца и циркуляцию крови, особенно, микроциркуляцию.


Эффекты  воздействия дальнего инфракрасного луча
Инфракрасный луч может расширяться капилляры, усилить кровообращение и увеличить кислорода в клетках крови, улучшить вегетативных функций нервной системы, снизить  количество жирных кислот в метаболизме тканей и увеличить их между кровью и тканями, убить многие патогенные (болезнетворные) бактерии, вирусы, грибы и паразиты, а также замедляет рост бактерий

Эффекты БИО магнитов.БИО магниты проникают в кожу и  стимулируют клетки, увеличивают кровообращение и снабжение организма кислородом, способствуют регенерации клеток, удаляют опухоль (при длительном и регулярном их использовании) и облегчают боль, ускоряют процесс заживления и в целом улучшают работу иммунной системы.

Плюсы отрицательных ионов.Более того, что отрицательные ионы играют важную роль в оказании помощи для детоксикации и повышения общего благосостояния организма. Они обеспечивают безопасное и быстрое без суеты метод детоксикации и улучшение общего состояние здоровья. Он простой, безболезненный и лучший из всех. Основные преимущества отрицательных ионов для организма человека это очищение крови, улучшение функции миокарда, повышение иммунной системы, активация клеток, и регулировка вегетативной нервной системы.
Будьте здоровы!









Nav komentāru:

Ierakstīt komentāru